Стал известен победитель Кубка России по футболу

Стал известен победитель Кубка России по футболу   Московский футбольный клуб "Спартак" со счетом 2:1 обыграл столичное "Динамо" в финале Бетсити - Кубка России и стал обладателем трофея впервые с 2003 года.
29 мая 2022 г. 20:37

Как передает Report со ссылкой на ТАСС, встреча прошла в воскресенье в Москве на стадионе "Лужники".

В составе победителей голы забили Александр Соболев (10-я минута) и Квинси Промес (72). У "Динамо" отличился Арсен Захарян (55). В добавленное ко второму тайму время полузащитник "Динамо" Даниил Фомин не реализовал пенальти.

Отметим, что "Спартак" завоевал Кубок России в четвертый раз в истории. Ранее красно-белые становились обладателями трофея в 1994, 1998 и 2003 годах.