ЕВРО-2024: Грузия в шаге от выхода в групповую стадию

ЕВРО-2024: Грузия в шаге от выхода в групповую стадию Сборная Грузии по футболу обыграла Люксембург со счетом 2:0 в полуфинальном матче мини-турнира за право сыграть в групповой стадии на чемпионате Европы 2024 года.
22 марта 2024 г. 02:10

Как передает Report, дублем отметился форвард Буду Зивзивадзе (41-я, 64-я минуты).

На 53-й минуте после просмотра VAR был отменен гол нападающего команды Люксембурга Жерсона Родригеша. Спустя 5 минут красную карточку получил его партнер по команде защитник Максим Шано.

Финальная игра плей-офф сборной Грузии 26 марта состоится с греками, последние крупно выиграли у сборной Казахстана - 5:0. Путевки также достанутся победителям пар Украина - Исландия и Уэльс - Польша.