В ОАО "Azenco" сменится руководство
- 04 января, 2022
- 07:34
На годовом внеочередном общем собрании акционеров ОАО "Azenco" 10 марта будет избран новый состав Правления, Наблюдательного совета и финансово-ревизионной комиссии.
Как сообщает Report, заседание состоится в 14:00 по адресу: г. Мингячевир, ул. М.Физули, 29/16 (Государственный драматический театр).
На повестке заседания будут такие вопросы как утверждение годового баланса, отчета Наблюдательного совета, финансово-ревизионной комиссии, обсуждение финансовых итогов и распределение прибыли.
Напомним, что "Azenco" была зарегистрирована в 2002 году. Уставный капитал компании составляет 6,837 млн манатов, а ее законным представителем является Фаиг Хейбат оглу Агаев.
Компания является одним из основных подрядчиков по строительству и монтажу в Азербайджане, в частности, по энергетическим проектам. В качестве генерального подрядчика компания "Azenco" осуществила строительство в Азербайджане модульных электростанций.