Экс-премьер Молдовы: Вакцинация в Азербайджане проходит успешно

Здоровье
  • 05 ноября, 2021
  • 09:20
Экс-премьер Молдовы: Вакцинация в Азербайджане проходит успешно

Мы больше не говорим о гибели людей в Карабахе, сейчас мы говорим уже о проводимых там созидательных работах.

Как сообщает Report, об этом журналистам заявил бывший премьер-министр Молдовы Кирилл Габурич в рамках VIII Глобального Бакинского форума.

Он отметил, что высоко оценивает проводимые в Карабахе восстановительные работы: "Как сообщил президент Азербайджана, в Карабахе уже строятся дома, школы, детские сады, культурные центры, создается новая инфраструктура. Это очень важно. Это еще раз доказывает, что Азербайджан способен создать условия для хорошей жизни своих граждан".

K.Габурич подчеркнул, что Азербайджан проводит успешный процесс вакцинации: "Пока рано говорить о постпандемийном периоде, поскольку пандемия все еще сохраняется. Как заявил президент Ильхам Алиев, ситуация с коронавирусом в Азербайджане хорошая, так как идет успешный процесс вакцинации. Считаю, что Азербайджан является примером для многих стран в этом вопросе".

Последние новости

08:33

В Ясамальском и Низаминском районах столицы и Мингячевире местами не будет света

Энергетика
08:21

В Баку по трем направлениям затруднено движение транспорта

Инфраструктура
08:11

США и Иран нанесли взаимные удары по военным объектам друг друга

В регионе
07:36

Число погибших из-за оползня на северо-западе Китая превысило 20

Другие страны
07:29

В Агдере микроавтобус упал в ущелье, есть пострадавшие

Происшествия
07:07
Фото

В Ходжавенд и Шушу выехали очередные группы бывших вынужденных переселенцев

Внутренняя политика
07:02

Жительница Ходжавенда: Возвращаемся на родную землю благодаря шехидам и главе государства

Внутренняя политика
06:50
Фото

Бывший вынужденный переселенец: Возвращаюсь в родную Шушу вместе с внуками

Внутренняя политика
06:42

В Иране заявили, что не допустят вмешательства США в управление Ормузом

В регионе
Лента новостей