Президент Ильхам Алиев проинформировал казахстанского коллегу о переговорном процессе по нормализации между Азербайджаном и Арменией
Внешняя политика
- 10 апреля, 2023
- 17:58
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Президент Ильхам Алиев поблагодарил президента Токаева за позицию Казахстана по нормализации отношений между Азербайджаном и Арменией.
Как сообщает Report, глава государства в заявлении для прессы по итогам переговоров с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым отметил, что он проинформировал казахстанского коллегу о нынешнем статусе переговорного процесса по нормализации.
"Мы настроены на нормализацию, и по окончании Второй Карабахской войны это был именно Азербайджан, кто предложил начать работу над мирным договором, которая практически уже началась, но идет не так гладко, как нам хотелось бы. Но альтернативы этому нет", - подчеркнул глава государства.
Последние новости
23:22
В Ташкенте дан официальный прием по случаю Дня Победы Азербайджана
Внешняя политика
23:15
Казахстан и Израиль подписали семь меморандумов о сотрудничестве
В регионе
23:07
Арагчи назвал условия возобновления переговоров Ирана и США
В регионе
22:47
Сержиу Консейсау возглавит "Фенербахче"
Футбол
22:32
Великобритания увеличит срок получения ПМЖ для мигрантов с 5 до 10 лет
Другие страны
22:23
В Турции произошло второе за день землетрясение
В регионе
22:17
В четырех районах Баку возникнут перебои в электроснабжении
Энергетика
22:11
Завтра в трех районах Азербайджана ожидаются перебои с электричеством
Энергетика
22:05
Число погибших при российском ударе по Запорожью возросло до 24 - Обновлено
Другие страны