Премьер Грузии поздравил азербайджанцев с Новрузом

В регионе
  • 21 марта, 2021
  • 08:35
Премьер Грузии поздравил азербайджанцев с Новрузом

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили встретился с азербайджанскими соотечественниками в правительственной администрации по случаю праздника Новруз.

Как сообщает грузинское бюро Report, во встрече также приняли участие государственный министр по вопросам примирения и гражданского равенства Теа Ахвледиани, губернатор региона Квемо Картли Шота Рехвиашвили, депутаты Заур Даргаллы и Савалан Мирзоев.

Глава правительства отметил, что для него большая честь лично поздравить азербайджанцев с праздником: "Из-за пандемии мы вынуждены отмечать праздник в другом формате. Помню, в первый раз, когда я был премьер-министром, я лично посетил Марнеули, и мы вместе провели праздник. К сожалению, из-за пандемии сложилась другая ситуация. Поэтому я хотел бы поблагодарить всех за то, что они приняли эту реальность во внимание. Еще раз искренне поздравляю Вас с праздником Новруз".

Т.Ахвледиани также поздравил азербайджанцев с праздником Новруз, пожелал им прогресса, мира и крепкого здоровья.

44 - Tezliklə

Последние новости

13:12
Посол Индии выразил готовность укреплять двусторонние связи с Азербайджаном
Внешняя политика
13:04
Арагчи: Уверены, что Армения не предпримет действия против безопасности Ирана в рамках TRIPP
В регионе
13:03
Завтра в Азербайджане ожидается до 31° тепла
Экология
13:00
Фото
Ильхам Алиев принял нового посла Индии в Азербайджане
Внешняя политика
12:57
Мартиросян: Армения рассчитывает развивать энергосотрудничество с Азербайджаном
Другие страны
12:56
В Азербайджане наградили лиц, внесших вклад в развитие паралимпийского движения
Спорт
12:54
Фредериксен: ЕС срочно необходимо найти финансирование для Украины на 2026-2027 годы
Другие страны
12:53
Фото
На II азербайджано-узбекистанском Форуме ректоров подписано более 40 меморандумов
Внешняя политика
12:52
Вугар Зифароглу: Предусмотрена реализация новых проектов в сфере развития журналистики
Медиа
Лента новостей