Армяне вновь обстреляли Тертер
Мультимедиа
- 18 октября, 2020
- 11:21
Подразделения вооруженных сил Армении, грубо нарушив гуманитарный режим прекращения огня, прошлой ночью 17 октября в очередной раз обстреляли территорию Тертерского района Азербайджана.
Об этом сообщает командированный в зону военных действий корреспондент Report.
Очередной выпущенный артиллерийский снаряд попал перед средней школой на территории города Тертер.
Более 10 классным комнатам нанесен ущерб.
Представляем фоторепортаж со школы:
Последние новости
10:34
Бахрейн заявил об атаке со стороны Ирана и призвал срочно созвать Совбез ООН
Другие страны10:25
Месси стал лучшим бомбардиром группового этапа ЧМ-2026
Футбол10:12
В Баку задержали мотоциклиста за грубое нарушение ПДД
Происшествия09:48
Мексика эвакуирует своих граждан из пострадавшей от землетрясения Венесуэлы
Другие страны09:15
МИД Ирана обвинил США в нарушении Устава ООН и меморандума о прекращении войны
В регионе08:55
Турция направила в Венесуэлу команду спасателей для помощи после землетрясения
Другие страны08:39
ЧМ-2026: Определились все пары 1/16 финала
Футбол08:05
ЧМ-2026: В игре Алжир - Австрия зафиксирована результативная ничья - ОБНОВЛЕНО
Футбол08:03
Фото