Армяне вновь обстреляли Тертер
Мультимедиа
- 18 октября, 2020
- 11:21
Подразделения вооруженных сил Армении, грубо нарушив гуманитарный режим прекращения огня, прошлой ночью 17 октября в очередной раз обстреляли территорию Тертерского района Азербайджана.
Об этом сообщает командированный в зону военных действий корреспондент Report.
Очередной выпущенный артиллерийский снаряд попал перед средней школой на территории города Тертер.
Более 10 классным комнатам нанесен ущерб.
Представляем фоторепортаж со школы:
Последние новости
13:38
Вучичу представили новое вооружение сербской армии
Другие страны13:24
Фото
UFC Fight Night Baku: Рафаэль Физиев нокаутировал Мануэля Торреса - ФОТОРЕПОРТАЖ
Индивидуальные13:23
В Агдере при столкновении внедорожника и микроавтобуса пострадали пять человек
Происшествия13:07
Ливни охватили большую часть территории Азербайджана
Экология12:55
Французская компания сообщила о проходе своего контейнеровоза через Ормузский пролив
Другие страны12:41
Завтра в Баку ожидаются кратковременные дожди, в регионах возможен град
Экология12:36
ЦАХАЛ ликвидировал в Газе двух высокопоставленных боевиков ХАМАС
Другие страны12:18
ЕС выделил €5 млн на помощь пострадавшей от землетрясения Венесуэле
Другие страны12:02