Директор Euronews в Баку: Наша миссия — поддержать развитие медиа в Азербайджане
Медиа
- 11 ноября, 2025
- 10:01
Директор бакинского офиса телеканала Euronews Фернандо Соареш заявил, что телеканал оказывает поддержку Азербайджану не только в популяризации его культуры, туризма и бизнеса, но и в развитии национальных медиа.
Как сообщает Report, об этом он заявил на церемонии открытия образовательной программы Euronews Academy в Баку.
Соареш подчеркнул, что запуск программы является важным этапом в поддержке профессионального роста журналистов и укреплении медиасферы страны.
"Для меня большая честь находиться сегодня в Баку и открывать этот проект. Это важная часть нашей миссии. Программа будет посвящена телевизионной журналистике: подготовке новостей, выпусков новостных бюллетеней и организации прямых эфиров", - добавил он.
Последние новости
07:09
WP: Чат-боты влияют на избирателей эффективнее предвыборных кампаний
ИКТ06:36
ВС США начнут наносить авиаудары по наземным целям для борьбы с наркокартелями
Другие страны06:21
Соцсеть Х заблокировала рекламный аккаунт ЕК после штрафа в €120 млн
Другие страны05:54
Трамп поручил расследовать возможный ценовой сговор в пищевой отрасли США
Другие05:15
В ДТП с автобусом на западе Алжира погибли не менее 13 человек
Другие страны04:43
Япония заявила протест КНР из-за наведения радаров на японские истребители
Другие страны04:08
Келлог назвал две ключевые темы украинского урегулирования
Другие страны03:39
Забастовки во Франции парализовали работу алкогольных компаний LVMH
Другие страны03:22