"Манчестер Сити" разгромил "Челси" со счётом 6:0

"Манчестер Сити" разгромил "Челси" со счётом 6:0 Баку. 10 февраля. REPORT.AZ/ В матче 26-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити разгромил Челси со счётом 6:0.
10 февраля 2019 г. 22:32
Манчестер Сити разгромил Челси со счётом 6:0

Баку. 10 февраля. REPORT.AZ/ В матче 26-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" разгромил "Челси" со счётом 6:0.

Как передаёт Report со ссылкой на "Чемпионат", встреча состоялась в Манчестере на стадионе "Этихад". Обслуживал матч арбитр Майк Дин.

Счёт был открыт уже на четвёртой минуте, отличился Рахим Стерлинг. Вскоре Серхио Агуэро с передачи Александра Зинченко удвоил преимущество "горожан", а ещё через несколько минут он же довёл счёт до крупного. В середине тайма Илкай Гюндоган забил четвёртый гол. В начале второго тайма Агуэро оформил хет-трик, отличившись с пенальти. В конце встречи Зинченко сделал ещё один голевой пас, в этот раз на Стерлинга.

После матча "Манчестер Сити", набрав 65 очков, вышел на первое место в турнирной таблице Премьер-Лиги. "Челси" (50) опустился на шестое место.

Ранее сообщалось, что "Ливерпуль" разгромил "Борнмут" и вернулся на первое место в турнирной таблице.

Версия на азербайджанском языке Фото"Mançester Siti" "Çelsi"ni 6:0 hesabı ilə darmadağın edib