Лига Чемпионов УЕФА: "Карабах" уступил болгарскому клубу

Лига Чемпионов УЕФА: "Карабах" уступил болгарскому клубу В рамках первого матча III квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА стартовал матч "Карабах" - "Лудогорец" (Болгария) .
6 августа 2024 г. 22:11
Лига Чемпионов УЕФА: Карабах уступил болгарскому клубу

Завершился первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между "Карабахом" и болгарским "Лудогорцем".

Как сообщает Report, встреча закончилась победой гостей со счетом 2:1.

В составе болгарского клуба отличились Диниш Алмейда (56-я минута) и Кайо Видал (87-я минута). Единственный гол "Карабаха" на 65-й минуте забил Пернамбукано Жуниньо.

К.Видаль был удален с поля на 89-й минуте с красной карточкой.

Отметим, что ответный матч между командами состоится 13 августа.

21:54

В рамках первого матча III квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА в матче "Карабах" - "Лудогорец" (Болгария) был забит третий гол.

Как сообщает Report, игрок болгарского клуба Кайо Видал увеличил разницу в счете - 1:2.

За "Карабах" на 65-й минуте точным ударом отметился Пернамбукано Жуниньо. У гостей на 56-й минуте отличился Диниш Алмейда.

21:35

Азербайджанский "Карабах" восстановил равенство на табло в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА против болгарского "Лудогорца".

Как передает Report, на 65-й минуте встречи точным ударом отметился Пернамбукано Жуниньо.

У гостей на 56-й минуте отличился Диниш Алмейда.

21:29

Болгарский "Лудогорец" вышел вперед в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА против азербайджанского "Карабаха".

Как передает Report, на 56-й минуте встречи отличился защитник разградского клуба Диниш Алмейда забив гол в ворота соперника - 0:1.

Главный судья матча - швейцарец Урс Шнидер.

21:13

Начался второй тайм матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между азербайджанским "Карабахом" и болгарским "Лудогорцем".

Как сообщает Report, первая половина игры завершилась вничью - 0:0.

20:57

Завершился первый тайм матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между азербайджанским "Карабахом" и болгарским "Лудогорцем".