Нефть дорожает на ожиданиях сокращения добычи в рамках соглашения ОПЕК+
Энергетика
- 18 января, 2019
- 20:35
Баку. 18 января. REPORT.AZ/ Мировые цены на нефть в пятницу вечером показывали прирост в районе 3% по основным маркам на ожиданиях сокращения добычи странами-участницами договорённостей ОПЕК+ и на статистике буровой активности в США, свидетельствуют данные торгов.
Как передает Report со ссылкой на РИА Новости, по состоянию на 23:11 по бакинскому времени стоимость мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла на 2,47%, до 62,69 доллара за баррель.
При этом ранее в ходе торгов показатель достигал отметки в 63 доллара за баррель, которую не преодолевал с 7 декабря. А цена февральских фьючерсов на нефть марки WTI поднималась на 3,25%, до 53,76 доллара за баррель.
Последние новости
10:51
В Германии мужчина ранил ножом двух человек, сам погиб во время операции полиции
Другие страны10:50
Фото
Госкомитет по работе с религиозными организациями отмечает 25-летие
Религия10:49
Памятник архитектуры XV века в Баку пострадал от незаконных действий
Kультурная политика10:37
В Лачыне пройдет очередная ярмарка вакансий
Социальная защита10:34
На Филиппинах задержаны 2 несовершеннолетних по подозрению в стрельбе в школе - ОБНОВЛЕНО
Другие страны10:33
Фото
Азербайджан представил свой потенциал в морской ветроэнергетике в Великобритании
Энергетика10:29
Фото
AZAL пополнил авиапарк четвертым современным Airbus A320neo
Инфраструктура10:23
Фото
Азербайджан примет участие в Выставке муниципалитетов и инноваций в Израиле
Внешняя политика10:14