Азербайджанскую продукцию могут продавать на платформе Trendyol
- 16 декабря, 2022
- 08:20
Будьте в курсе главных новостей!
Известная турецкая платформа электронной торговли заинтересована в реализации азербайджанской продукции посредством Trendyol.
Как сообщает Report, об этом член исполнительного комитета Trendyol Озан Аджар сказал на проходящей сегодня в Баку конференции электронной торговли "Первый день э-торговли Азербайджана".
Он пригласил азербайджанские компании реализовывать свои товары через платформу.
"На самом деле сегодня нас правильнее будет называть Trendyol Турции и Азербайджана. Это платформа онлайн-покупок представляет населению Азербайджана больше всего преимуществ. Мы приглашаем продавцов из Азербайджана к совместной работе по продаже их продукции турецким клиентам. Однако следует учитывать, что мы не можем принимать в свою платформу зарубежные фирмы. Для этого они должны создать компанию в Турции", - отметил О.Аджар.