В Товузе состоялся Фестиваль аграрного бизнеса
В Товузе состоялся Фестиваль аграрного бизнеса В Товузе прошел Фестиваль аграрного бизнеса, организованный Центром аграрных инноваций Министерства сельского хозяйства.
17 марта 2025 г. 15:54
В Товузе прошел Фестиваль аграрного бизнеса, организованный Центром аграрных инноваций Министерства сельского хозяйства.
Как сообщает Report со ссылкой на министерство, в фестивале приняли участие фермеры из Агстафинского, Гедабекского, Газахского, Шамкирского и Товузского районов. Они представили широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции, техники и оборудования.
Директор Центра аграрных инноваций Анар Джафаров подчеркнул, что фестиваль направлен на создание платформы для взаимовыгодного сотрудничества и устойчивого развития аграрного сектора.
В рамках фестиваля прошла кредитная ярмарка, где финансовые учреждения, банки и небанковские кредитные организации предоставили фермерам информацию о льготных кредитах, механизмах финансовой поддержки и возможностях страхования.