Минздрав Канады одобрил использование вакцины от COVID-19 компаний Pfizer и BioNTech
Здоровье
- 09 декабря, 2020
- 16:52
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Министерство здравоохранения Канады одобрило использование вакцины от нового коронавируса производства американской компании Pfizer и ее германского партнера BioNTech.
Как передает Report, об этом говорится на сайте ведомства, где в разделе "Вакцинация от коронавируса" напротив данных о вакцине компании Pfizer и BioNTech появилась надпись: "одобрено 9 декабря 2020 года".
"Минздрав Канады одобрил использование вакцины компаний Pfizer и BioNTech после тщательного и независимого анализа, - говорится в сообщении ведомства в Twitter. - Министерство здравоохранения установило, что вакцина соответствует строгим требованиям безопасности, эффективности и качества".
Последние новости
13:01
Азербайджан разработает законодательные стимулы для стартапов и инвесторов
ИКТ
13:01
ЦБА не видит необходимости в новых ограничениях к Bank Melli Iran
Финансы
12:58
ФАС России поддержала предложение Азербайджана о совместной работе по антимонопольным нарушениям в госзакупках
Бизнес
12:56
В Азербайджане социально ориентированные расходы бюджета выросли почти на 15%
Финансы
12:55
В Азербайджане оборот национальной платежной системы увеличился на 46%
Финансы
12:55
Кямран Алиев наградил главу антикоррупционного ведомства Саудовской Аравии
Внешняя политика
12:54
Завтра в Баку осадков не ожидается
Экология
12:54
Грузия планирует заключить соглашение о фитосанитарном контроле с Азербайджаном
В регионе
12:52
Более чем на 53% выросли экспортные доходы "Азерэнержи"
Энергетика