Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов принял делегацию во главе с заместителем министра иностранных дел Турции Фаруком Каймакчы.
Как передает Report, об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел.
Министр Джейхун Байрамов поделился мнением по вопросам двустороннего сотрудничества, динамично развивающегося между братскими странами. В то же время он подчеркнул важность укрепления сотрудничества, осуществляемого на многосторонних платформах.
Заместитель министра Фарук Каймакчы передал приветствие главы МИД Турции Мевлюта Чавушоглу. Он с удовлетворением отметил развитие отношений стратегического партнерства между двумя странами. Замминистра высоко оценил помощь Азербайджана во время пожаров в Турции и выразил признательность за это.
Стороны также обменялись мнениями о возможностях сотрудничества в рамках международных организаций, в том числе Организации Черноморского экономического сотрудничества, Организации экономического сотрудничества, Тюркского совета и др.