Президент Ильхам Алиев осудил вооруженное нападение на посольство Азербайджана в Иране
Президент Ильхам Алиев осудил вооруженное нападение на посольство Азербайджана в Иране Президент Азербайджана Ильхам Алиев осудил вооруженное нападение на посольство Азербайджана в Иране.
27 января 2023 г. 09:01
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев поделился в Twitter публикацией в связи с вероломным нападением на посольство нашей страны в Тегеране.
Как сообщает Report, в публикации говорится: "Я решительно осуждаю террористический акт, совершенный сегодня против нашего посольства в Тегеране. Выражаю глубокие соболезнования семье и близким старшего лейтенанта Аскерова Орхана Ризван оглу, погибшего при обеспечении охраны посольства и его сотрудников.
Мы требуем скорейшего расследования этого террористического акта и скорейшего наказания террористов. Террористическая атака на дипломатические представительства неприемлема!".