На заседании Координационного штаба был обсужден ряд важных вопросов

Внутренняя политика
  • 16 сентября, 2021
  • 15:11
На заседании Координационного штаба был обсужден ряд важных вопросов

Состоялось очередное заседание Координационного штаба, созданного распоряжением президента Азербайджана от 24 ноября 2020 года для решения в централизованном порядке вопросов на освобожденных от оккупации территориях.

Как сообщает Report, заседание прошло под председательством главы Администрации президента и Координационного штаба Самира Нуриева.

Участники заседания проанализировали последнюю ситуацию с реализацией поручений главы государства, краткосрочные и среднесрочные цели, а также обеспечение межведомственной координации для их решения.

С.Нуриев отметил, что проводимые на освобожденных территориях под руководством президента Ильхама Алиева широкомасштабные строительные работы являются примером и в мировом масштабе. Вместе с тем, для качественного и оперативного выполнения поставленных задач необходимо мобилизовать силы с целью достижения конкретных результатов в деятельности штаба и рабочих групп при Межведомственном центре.

В ходе заседания были обсуждены вопросы, связанные с градостроительством, энергообеспечением, восстановлением исторических и культурных памятников, плановой организацией образовательных и медицинских услуг, определены следующие шаги для выполнения поставленных задач и даны соответствующие поручения.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

17:53
Официальные аккаунты Президента Ильхама Алиева в социальных сетях: Вниманию читателей
Внутренняя политика
17:33
Арагчи: Иран не планирует прямых переговоров с США до принятия его условий
Другие страны
17:05
В Азербайджане за сутки изъята очередная партия незаконного оружия и боеприпасов
Происшествия
16:59
В Ирландии при нападении на центр размещения мигрантов погиб мужчина
Другие страны
16:58
На Бакинском бульваре состоится концерт ко Дню Победы 8 ноября
Внутренняя политика
16:56
В Египте при столкновении грузовика с микроавтобусом погибли 10 человек
Другие страны
16:55
Аль-Будайви: Арабские страны готовы к диалогу с Ираном, но ждут ответных шагов
Другие страны
16:51
Фото
Численность джейранов в Ширванском национальном парке превысила 7 тыс.
Экология
16:40
Рэнкинг банков Азербайджана по размеру чистой прибыли (убытка) (январь-сентябрь, 2026)
Финансы
Лента новостей