Госагентство прокомментировало информацию о передаче гражданину больных овец по программе самозанятости

Внутренняя политика
  • 28 августа, 2024
  • 15:14
Госагентство прокомментировало информацию о передаче гражданину больных овец по программе самозанятости

В Государственном агентстве занятости Азербайджана прокомментировали распространенную в соцсетях информацию о передаче жителю Бардинского района больных овец.

В ответ на запрос Report в агентстве отметили, что месяц назад при передаче жителю Барды Агаеву Имамгулу Эльдар оглу активов в рамках программы самозанятости последний письменно подтвердил передачу ему здоровых животных, а 5 августа обратился в Карабахский региональный центр DOST, сообщив о гибели одного из них.

"Гражданину было рекомендовано собрать необходимые документы, в том числе акт о смерти животного, протокол вскрытия, результаты лабораторных исследований и фотографии. 23 августа гражданин вновь обратился и предоставил акт, составленный ветеринаром Агентства по продбезопасности. В нем было указано, что животное погибло более 10 дней назад, что делает невозможным вскрытие для установления причин смерти. В то же время в документе указано, что у погибшего животного нет бирки в ухе, в связи с чем невозможно определить, было ли оно передано в рамках программы самозанятости", - говорится в заявлении агентства.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

11:31
Азербайджан поддержал кандидатуру госминистра ОАЭ на пост Генсека ООН
Внешняя политика
11:28
Зуев: Контртеррористическое управление ООН рассчитывает укрепить партнерство с Азербайджаном
Внешняя политика
11:27
ИСЕСКО: Азербайджана оказывает поддержку в восстановлении более 100 школ в Сирии
Внешняя политика
11:23
В Азербайджане объем проблемных кредитов за год вырос на 42,8%
Финансы
11:23
ММ утвердил регулирование режима работы и отдыха экипажей коммерческой авиации
Милли Меджлис
11:18
В Азербайджане за 9 мес. выдано ипотечных кредитов за счет ИКГФ на 371 млн манатов
Финансы
11:16
Генсек ОИС: Азербайджанская модель сосуществования - превосходный пример
Внешняя политика
11:15
Чистая прибыль банков Азербайджана выросла на 18,8%
Финансы
11:14
Милли Меджлис проводит пленарное заседание осенней сессии, на повестке 12 вопросов
Милли Меджлис
Лента новостей