Посол: Cотрудничаем с правоохранительными органами Швейцарии для предотвращения атак на посольство
Внешняя политика
- 26 октября, 2022
- 09:19
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Посольство Азербайджана в Швейцарии тесно сотрудничает с правоохранительными органами страны для предотвращения нападений на здание дипмиссии.
Как сообщает Report, об этом посол Азербайджана в Швейцарии Фуад Искендеров заявил на пресс-конференции в Женеве.
Дипломат отметил, что на фоне серии нападений на здания посольств Азербайджана по всему миру этот вопрос остается актуальным.
"Когда было совершено нападение на посольство Азербайджана в Брюсселе, ранения получили шесть сотрудников. Общий ущерб оценивался в 49 тысяч долларов. Поэтому мы начали активно работать с местными органами правопорядка, чтобы предотвратить такие случаи. Швейцария хорошо справляется с этой задачей", - сказал посол.
Səfir: “İsveçrə hüquq-mühafizə orqanları ilə səfirliyə hücumların qarşısını almaq üçün əməkdaşlıq edirik”
Ambassador: Azerbaijan cooperates with Swiss law enforcement agencies to prevent attacks on embassy
Последние новости
16:04
Азер Байрамов: Азербайджан расширяет применение ИИ для развития науки и подготовки кадров
ИКТ
16:00
Рэнкинг банков Азербайджана по отчислениям (освобождениям) на специальные резервы (январь-сентябрь, 2026)
Финансы
15:58
Сирия может присоединиться к Мекканскому оборонному альянсу
Другие страны
15:41
Вусал Гасымлы: Общая стоимость стартап-экосистемы Азербайджана приближается к $600 млн
ИКТ
15:40
Рэнкинг банков Азербайджана по размеру операционной прибыли (январь-сентябрь, 2026)
Финансы
15:39
Азер Байрамов: Стартапы влияют на экономический рост и трансформацию
ИКТ
15:31
Пользователей Apple в Азербайджане предупредили об угрозах взлома и призвали обновить ПО
ИКТ
15:20
Рэнкинг банков Азербайджана по размеру непроцентных расходов (январь-сентябрь, 2026)
Финансы
15:18
Давид Гордо: Футболисты будут всю жизнь помнить завоеванный в Баку титул
Футбол