Начался визит делегации ОИС в Гянджу

Внешняя политика
  • 25 сентября, 2021
  • 06:31
Начался визит делегации ОИС в Гянджу

Начался визит в Гянджу делегации экспертов во главе с председателем Независимой постоянной комиссии по правам человека Организации исламского сотрудничества (ОИС).

По сообщению западного центра Report, делегация ОИС в составе 5 человек посетила территории, разрушенные в результате ракетного обстрела Гянджи вооруженными силами Армении в ходе Отечественной войны.

Гости совершили молитвы, возложили цветы на месте разрушенных домов, подвергшихся массированным ракетным обстрелам ВС Армении.

Отметим, что делегация во главе с председателем Независимой постоянной комиссии по правам человека ОИС Саидом Мохаммедом Абдуллой Омаир Алгфели находится с официальным визитом в Азербайджане по приглашению омбудсмена Сабины Алиевой для осуществления совместной оценочной миссии на территориях, освобожденных от оккупации, а также на расположенных далеко от зоны боевых действий в ходе Отечественной войны территориях, подвергшихся ракетным обстрелам армянских ВС с целью поражения гражданского населения и инфраструктуры.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

18:35
Великобритания планирует выделить дополнительные миллиарды фунтов на оборону
Другие страны
18:12
Fars: В Ормузском проливе судно подверглось удару крылатой ракеты
Другие страны
17:45
Азербайджанский борец Эльдениз Азизли стал пятикратным чемпионом мира
Индивидуальные
17:34
Видео
Министерство обороны Азербайджана представило еженедельный обзор
Армия
17:23
В Сухопутных войсках Азербайджана прошли встречи с семьями шехидов и участниками войны
Армия
17:18
В Азербайджане проходит второй этап тестового экзамена на получение сертификата бухгалтера
Наука и образование
17:12
В Германии предупредили о резком росте числа критических уязвимостей в программном обеспечении
Другие страны
16:59
"Имишли" обыграл "Шамахы" в IX туре Премьер-лиги Азербайджана
Футбол
16:54
В Великобритании более 57 тыс. домов остались без света из-за шторма
Другие страны
Лента новостей