Маймуна Мохд Шариф: Надеемся, что благодаря COP29 мы перейдем к реальным действиям
Внешняя политика
- 15 марта, 2024
- 06:39
По сей день были приняты множество резолюций и других документов в вопросе изменения климата, однако мы надеемся, что благодаря COP29 все эти договоренности перейдут в реальные, результативные действия.
Как сообщает Report, об этом исполнительный директор Программы ООН по населенным пунктам (UN – HABITAT) Маймуна Мохд Шариф заявила на панельной дискуссии в рамках XI Глобального Бакинского форума.
"До COP29 нами были достигнуты много итоговых документов, деклараций, резолюций. Но мы хотим воплотить их в реальность, чтобы эти резолюции, декларации начали давать результаты. Правительства должны разработать конкретные планы, однако все эти действия должны быть эффективными и результативными", - сказала она.
Последние новости
17:04
Иностранные инвестиции в экономику Азербайджана увеличились на 28,7%
Финансы16:49
Азербайджан и Apple обсудили проекты по созданию регионального цифрового хаба
ИКТ16:46
В России в ДТП с участием 25 транспортных средств пострадали шесть человек
В регионе16:30
В Пензенской области 14 цистерн с мазутом сошли с рельсов - ОБНОВЛЕНО
В регионе16:30
Фото
Азербайджан и Таиланд провели первые политконсультации
Внешняя политика16:20
Более 200 человек эвакуированы из аквапарка в Суздале из-за пожара
В регионе16:05
Джон Каул: С Лукашенко обсудили нормализацию отношений между Вашингтоном и Минском
В регионе15:47
Сумгайытский медцентр прокомментировал смерть 27-летней женщины - ОБНОВЛЕНО
Происшествия15:34