Руслан Аушев поздравил президента Азербайджана

Внешняя политика
  • 17 октября, 2023
  • 17:11
Руслан Аушев поздравил президента Азербайджана

Первый президент Республики Ингушетия Российской Федерации, Герой Советского Союза Руслан Аушев поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева.

Как сообщает Report, в поздравлении говорится:

"Уважаемый Ильхам Гейдар оглу!

Сердечно поздравляю Вас и весь Ваш народ с полным восстановлением территориальной целостности и суверенитета Азербайджанской Республики, установлением долгожданной исторической справедливости.

То, что это важное политическое событие произошло именно в год празднования 100-летия со дня рождения общенационального лидера азербайджанского народа, основоположника независимого Азербайджанского государства, выдающегося политического и государственного деятеля Гейдара Алиева и 20-летия Вашей деятельности на посту Президента Азербайджанской Республики, поистине представляет большое символическое значение.

Благодаря решению самых сложных и трудных вопросов, единству слова и дела, глубокой любви к Родине, народу и его истории Вы являетесь образцовым политическим деятелем для многих современных политиков.

Да хранит Вас Всевышний и впредь, да ниспошлет Он братскому азербайджанскому народу мира, благополучия и прогресса!".

44 - Tezliklə

Последние новости

12:20
Парламент Азербайджана одобрил новые требования к экологическому мониторингу
Милли Меджлис
12:13
Фото
Азербайджан, Казахстан и Узбекистан обсудили координацию транзитного потенциала
Инфраструктура
12:12
ММ одобрил в первом чтении расширение надзорных полномочий Центробанка Азербайджана
Милли Меджлис
12:12
ММ принял в I чтении создание правовой базы по секьюритизации
Внутренняя политика
12:11
Президент Чехии: Заплатил 15 тыс. евро, чтобы вернуться из поездки и голосовать на выборах
Это интересно
12:07
Глава АПБА: Пищевая безопасность не ограничивается контролем кафе и ресторанов
АПК
12:05
Вугар Зифароглу избран новым председателем Совета прессы Азербайджана
Медиа
11:58
Али Гусейнли: Отменяется требование повторной сертификации госслужащих
Милли Меджлис
11:58
Европейский центробанк одобрил слияние UniCredit и Commerzbank
Финансы
Лента новостей