Джейхун Байрамов встретился с главами МИД Лаоса и Никарагуа

Внешняя политика
  • 21 сентября, 2022
  • 12:02
Джейхун Байрамов встретился с главами МИД Лаоса и Никарагуа

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов в рамках участия в неделе высокого уровня 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке провел встречи с министром иностранных дел Лаоса Салеумхаем Коммаситом и главой МИД Никарагуа Денисом Рональдо Монкада Колиндресом.

Об этом Report сообщили в Министерстве иностранных дел Азербайджана.

В ходе встреч стороны провели обмен мнениями по сотрудничеству и дальнейшему развитию двусторонних отношений в рамках Движения неприсоединения.

Министр Джейхун Байрамов выразил благодарность за поддержку инициатив Азербайджана в период председательства в рамках Движения неприсоединения, и проинформировал своих коллег о предстоящих планах. Министр отметил важность дальнейшего развития двусторонних отношений между странами.

Главы МИД Лаоса и Никарагуа подчеркнули наличие широкого потенциала для дальнейшего углубления сотрудничества в рамках Движения неприсоединения и на двусторонней основе.

Обсуждены также другие региональные вопросы, представляющие взаимный интерес.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

14:00
Рэнкинг банков Азербайджана по сумме процентных доходов (январь-сентябрь, 2026)
Финансы
13:42
Кямран Мусаев: Проведение первой на Кавказе трансплантации сердца в Азербайджане - исторический успех
Здоровье
13:40
Рэнкинг банков Азербайджана по сумме операционных доходов (январь-сентябрь, 2026)
Финансы
13:32
В Азербайджане 1800 граждан зарегистрировались в реестре посмертного донорства органов
Здоровье
13:20
Рэнкинг банков Азербайджана по размеру уставного капитала (01.10.2026)
Финансы
13:16
С ноября 2026 года на ж/д маршруте Баку–Тбилиси–Баку будет выполняться 4 рейса в день
Инфраструктура
13:13
В Азербайджане намерены расширить программу трансплантации сердца
Здоровье
13:07
В Индии мужчина напал на школьниц с бензопилой, две девочки ранены
Другие страны
13:00
Пленум Верховного суда принял постановление об условно-досрочном освобождении
Внутренняя политика
Лента новостей