Жители села в Марнеули протестуют против роста наркоторговли

В регионе
  • 16 июня, 2025
  • 13:53
Жители села в Марнеули протестуют против роста наркоторговли

Жители села Арафлы Марнеульского муниципалитета Грузии сегодня проводят акцию протеста перед зданием мэрии.

Как сообщает грузинское бюро Report, участники акции выражают протест против широко распространившейся в селе торговли наркотическими веществами.

По словам жителей, в последнее время распространение наркотических средств в селе увеличилось, что привело к росту числа наркозависимых среди молодежи. Протестующие заявили, что ситуация уже вышла из-под контроля и органы, ответственные за решение вопроса, не принимают никаких мер.

Один из протестующих, обращаясь к журналистам, заявил: "Наша молодежь становится жертвой торговцев наркотиками. Как родители, мы очень обеспокоены будущим наших детей. Разве полиция не видит того, что происходит в селе?".

Участники акции требуют от правоохранительных органов и местного руководства немедленного реагирования, настаивая на решительных действиях против наркоторговцев и обеспечении безопасности на территории села.

В настоящее время мирная акция продолжается. От мэрии Марнеули пока не поступало официального заявления по этому вопросу.

Последние новости

19:33

Багаи: Иран и США обсуждают практические шаги по ядерной программе и снятию санкций

Другие страны
19:29
Фото

В Тбилиси прошли выставка и кинопоказ в честь памяти жертв Ходжалинского геноцида

Внешняя политика
19:25

Ильхам Алиев: Мы всегда должны быть сильными, чтобы подобные трагедии больше никогда не повторились

Внутренняя политика
19:15

Азербайджан и Индонезия обсудили укрепление сотрудничества

Внешняя политика
19:13

Эквадор повысит пошлины на импорт из Колумбии до 50%

Другие страны
19:08

Ильхам Алиев: Любой, кто будет противиться нашей воле, будет раздавлен

Внутренняя политика
18:54

Ильхам Алиев: Наша несгибаемая воля обеспечила восстановление территориальной целостности

Внутренняя политика
18:51

Лейла Алиева встретилась с ветераном Отечественной войны

Внутренняя политика
18:39

ЕС продлил санкции против Беларуси еще на год

Другие страны
Лента новостей