В Москве в период нерабочих дней отменят массовые мероприятия

В регионе
  • 21 октября, 2021
  • 10:22
В Москве в период нерабочих дней отменят массовые мероприятия
google.az

Власти Москвы в период с 28 октября по 7 ноября запретят проведение в городе массовых культурных, зрелищных, спортивных и развлекательных мероприятий.

Как передает Report со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил на своей интернет-сайте мэр столицы РФ Сергей Собянин.

"Запрещается проведение массовых культурных, зрелищных, спортивных, рекламных, развлекательных и прочих мероприятий, за исключением мероприятий, проводимых по решению органов государственной власти, либо по согласованию с управлением Роспотребнадзора по гор. Москве", - написал мэр.

Он также пояснил, что театры и музеи столицы могут продолжать работу. "Однако их посещение будет возможно только при условии заполняемости помещений не более 50%, использования QR-кодов и защитных масок",- заметил Собянин.

По его словам, федеральным органам власти рекомендуется принять аналогичные решения в отношении подведомственных им организаций культуры.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

10:53
Айтен Ахундова: В Азербайджане сохраняются проблемы с нехваткой оборудования в портах
Инфраструктура
10:53
Европейский бизнес рассматривает Азербайджан как безопасную альтернативу транзитным коридорам между Европой и Азией
Инфраструктура
10:52
Программой ИИ-грамотности охвачено более 7 тыс. граждан
Социальная защита
10:44
AFchamber: Для развития Среднего коридора необходима здоровая бизнес-среда
Инфраструктура
10:37
В йеменском Таизе за 48 часов при атаках хуситов погибли 8 мирных жителей
Другие страны
10:36
В Японии сообщили об утечке данных работников 22 префектурных полицейских управлений
Другие страны
10:33
Пассажирские перевозки судами ASCO выросли на 14%
Инфраструктура
10:19
Посол: ЕС работает над привлечением европейских инвестиций в стратегические секторы Азербайджана
Внешняя политика
10:11
Цена за баррель азербайджанской нефти приблизилась к $120
Энергетика
Лента новостей