В Москве произошла драка с мигрантами

В регионе
  • 13 июля, 2021
  • 02:40
В Москве произошла драка с мигрантами

Полиция задержала около 20 участников массовой драки между трудовыми мигрантами на юго-востоке Москвы, конфликт остановлен, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

Как передает Report со ссылкой на Интерфакс, в пресс-службе столичного главка МВД подтвердили сообщения о задержанных.

"Задержаны порядка 20 наиболее активных участников, приезжие из стран Центральной Азии", - сказал источник агентства.

В столичной полиции заявили, что "ряд граждан" после драки доставили в отдел полиции. Там не уточнили ни число задержанных, ни количество участников конфликта.

"Поступило сообщение о возможном конфликте между гражданами около станции метро "Кузьминки". Сотрудниками полиции и Росгвардии приняты меры к недопущению нарушений общественного порядка. В территориальные отделы полиции доставлен ряд граждан", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного главка МВД.

По данным источника "Интерфакса", несколько участников драки обратились за медицинской помощью. Трое пострадавших направлены в больницу, остальным помощь оказывают на месте.

"Среди участников драки есть пострадавшие. В основном колото-резаные раны и ушибы", - сказал он.

Последние новости

20:10
Шавкат Мирзиёев: Усилия Ильхама Алиева и героизм азербайджанского народа стали важным фактором Победы
Внешняя политика
19:59
Шавкат Мирзиёев поздравил Ильхама Алиева по случаю Дня Победы Азербайджана
Внешняя политика
19:56
ВМС Ирана: За последние сутки в Ормузе загорелись пять танкеров - Обновлено
Другие страны
19:48
ГТК обеспечит таможенное оформление товаров в нерабочие дни
Бизнес
19:36
Завтра в части Агдашского района возникнут перебои в газоснабжении
Энергетика
19:22
Зеленский и Кошта обсудили ускорение евроинтеграции Украины
Другие страны
19:20
Фото
В Баку пройдет V чемпионат Европы по дзюдо среди спортсменов с нарушениями слуха
Индивидуальные
19:11
Депутаты-коммунисты Франции поддержали выдвижение Меланшона в президенты
Другие страны
18:58
ФРГ намерена выделить еще 100 млн евро на восстановление Украины
Другие страны
Лента новостей