В Армении врачи провели антиправительственную акцию протеста

В регионе
  • 28 июня, 2021
  • 23:52
В Армении врачи провели антиправительственную акцию протеста

В Ереване врачи в белых халатах проводят акцию протеста перед зданием Специальной следственной службы (ССС) в поддержку арестованного директора МЦ "Измирлян" Армена Чарчяна.

Как передает Report со ссылкой на армянские СМИ, ранее 539 врачей уже выступили с открытым письмом к властям и общественности с требованием отменить решение об аресте. Один из медиков, принимающих участие в акции, Самвел Саакян отметил, что они выступят еще с одним письмом, и в данном случае адресатом является только начальник ССС Сасун Хачатрян: "Мы не пытаемся провести какие-либо уголовно-правовые обсуждения или дать какую-либо политическую оценку. Собравшиеся здесь врачи все участники войны".

Напомним, что член блока "Армения" Армен Чарчян обвиняется по признакам статьи 154.2 (препятствование свободной воле избирателей). Чарчян обвинение не признает.

Последние новости

23:14
Трамп заявил, что не намерен увольнять шефа Пентагона
Другие страны
22:56
Объявлены стартовые составы "Викинга" и "Сабаха" в матче Лиги чемпионов УЕФА
Футбол
22:45
Трамп признал роль войны с Ираном в поражении республиканцев на выборах
Другие страны
22:40
Видео
Реджеп Тайип Эрдоган: Очень рад передать Президенту Ильхаму Алиеву самые искренние пожелания
Внешняя политика
22:37
Фото
В Хорватии состоялся прием по случаю Дня Победы Азербайджана
Внешняя политика
22:30
Посол Азербайджана в Хорватии: Процесс разминирования требует международного сотрудничества и поддержки
Внешняя политика
22:22
В Боснии и Герцеговине издали книгу об азербайджанской кухне
Внешняя политика
22:14
Фото
Мехрибан Алиева с членами семьи посетила симфоническое шоу всемирно известного скрипача Дэвида Гарретта
Kультурная политика
22:09
Корецкий: Украина выполнила условия для открытия всех переговорных кластеров по вступлению в ЕС
Другие страны
Лента новостей