В Армении в день выборов похищен кандидат в члены Совета старейшин Гюмри
В Армении в день выборов похищен кандидат в члены Совета старейшин Гюмри В Армении неизвестные в штатском похитили кандидата в члены Совета старейшин Гюмри от блока "Наш город" Анаит Халатян.
30 марта 2025 г. 17:42
В Армении неизвестные в штатском похитили кандидата в члены Совета старейшин Гюмри от блока "Наш город" Анаит Халатян.
Как передает Report со ссылкой на армянские СМИ, об этом сообщил журналистам кандидат в мэры Гюмри от блока "Наш город", депутат НС Армении (фракция "Честь имею") Мартун Григорян.
В связи с инцидентом блок обратился в правоохранительные органы.
"Эти действия направлены против нас. Также к нам поступает информация об отсутствии на некоторых участках конвертов с номером "8" (за которым закреплен блок)", – сказал Григорян.
Он призвал членов избирательной комиссии внимательнее следить за этим и обеспечить на избирательных участках наличие конвертов с указанием всех политических сил, участвующих в выборах.
Отметим, что 30 марта в Гюмри и Паракаре проходят досрочные выборы в Совет старейшин. В Гюмри в выборах принимают участие шесть партий и три блока.