В Армении суд продлил арест бывшего генерал-майора на два месяца

В регионе
  • 04 октября, 2023
  • 14:02
В Армении суд продлил арест бывшего генерал-майора на два месяца

Суд продлил арест бывшего командира 3-го армейского корпуса ВС Армении, генерал-майора Григория Хачатурова на два месяца.

Как передает Report со ссылкой на армянские СМИ, об этом говорится в сообщении судебной системы Армении.

Следующее судебное заседание пройдет 18 октября в 15։00.

Хачатуров проходит по делу бывшего министра обороны, главы парламентской фракции "Айастан" Сейрана Оганяна и еще 11 лиц. В рамках уголовного производства бывшему министру обороны предъявлено обвинение в растрате в особо крупных размерах и злоупотреблении служебными полномочиями, что по неосторожности привело к тяжким последствиям.

Обвинения предъявлены также бывшему главе Комитета кадастра Мануку Варданяну (злоупотребление служебными полномочиями, что по неосторожности привело к тяжким последствиям), бывшему командиру части Григорию Хачатурову (отмывание денег в особо крупных размерах и злоупотребление должностными полномочиями), директору компании "Мостон Инженеринг" Д. Г. (мошенничество в особо крупных размерах и подделка документов).

44 - Tezliklə

Последние новости

11:53
AzFina: Развитие цифровой финансовой экосистемы сопряжено с новыми рисками
Финансы
11:52
Президенты Азербайджана и Лаоса выступили с заявлениями для прессы - ОБНОВЛЕНО
Внешняя политика
11:50
Президент Лаоса: С трудом узнал Баку, где я был 44 года назад
Внешняя политика
11:47
Лаос направит в Азербайджан делегации для развития отношений
Другие
11:45
Тхонглун Сисулит: Подписанные сегодня в Баку документы усилят добрые традиционные отношения с Азербайджаном
Внешняя политика
11:45
Внешнеторговый оборот Грузии за 9 месяцев превысил $20,5 млрд
В регионе
11:42
Лаос рассчитывает на расширение сотрудничества с Азербайджаном во многих сферах
Другие
11:40
Президент Лаоса выразил признательность Ильхаму Алиеву за его вклад в сохранение двусторонних отношений
Другие
11:37
Азербайджан предложил систему стипендий для студентов из Лаоса
Внешняя политика
Лента новостей