Стрельба в Армении, есть погибшие и раненые

В регионе
  • 19 июня, 2022
  • 21:09
Стрельба в Армении, есть погибшие и раненые

В Арагацотнской области Армении родственники членов правящей партии "Гражданский договор" выстрелили в молодых людей из-за того, что они бранили премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

Как передает Report со ссылкой на politik.am, родственники депутата от фракции "Гражданский договор" Матевоса Асатряна и кузен замгубернатора Арагацотнской области от "Гражданского договора" Эдгара Парваняна поссорились с группой молодых людей из Апарана, вследствие чего упомянутые люди (родственники и друзья Матоса и Эдгара) из автомата "Калашников" выстрелили в молодых людей. На данный момент есть две жертвы и раненые. Инцидент произошел в селе Нигаван Апарана.

Ранее news.am сообщал о том, что в Аргацотнской области произошло убийство. В районе 20:30, из медцентра "Апаран" в отдел полиции Апарана поступил сигнал о том, что к ним с телесными повреждениями разной степени, в том числе и с огнестрельными ранениями, были доставлены 7 граждан.

В больнице врачи отметили полицейским и следователям, что двое из раненых скончались, не приходя в сознание, а остальные 5 пострадавших были госпитализированы в медцентры "Армения" и "Астхик". Один из погибших был сотрудником Службы национальной безопасности Армении, а другой - военнослужащий Амаяк Микаелян.

Амаяк Микаелян

44 - Tezliklə

Последние новости

19:56
США, Великобритания и еще 27 стран выступили с заявлением против Ирана
Другие страны
19:43
Сибига: Украина ожидает открытия новых кластеров переговоров с ЕС во вторник
Другие страны
19:39
Председатель AAYDA возглавил Федерацию профессионального бокса Азербайджана
Индивидуальные
19:35
Посол Азербайджана вручил верительные грамоты президенту Пакистана
Внешняя политика
19:33
Великобритания анонсировала санкции против Ирана и вызвала посла - ОБНОВЛЕНО
Другие страны
19:29
Совет по медиа заявил о троллинговой атаке вокруг правил одежды в школах
Медиа
19:20
Škoda Group намерена создать производство в Баку для обслуживания рынков Кавказа и Центральной Азии
Промышленность
19:10
Али Асадов поздравил Эль-Мансури с назначением главой правительства Марокко
Внешняя политика
19:08
Психолог: Родители должны объяснять детям, что ценность человека измеряется не одеждой
Наука и образование
Лента новостей