Спикер парламента Армении: Маргарита Симонян и ее муж - агенты

В регионе
  • 26 октября, 2022
  • 10:07
Спикер парламента Армении: Маргарита Симонян и ее муж - агенты

Маргарита Симонян и ее муж, а также агенты и манкурты разных стран с армянской фамилией должны уважительно относиться к Армении.

Как передает Report со ссылкой на Aysor, об этом заявил спикер парламента Армении Ален Симонян.

"Армения не может быть безразлична к любому лицу, проявившему неуважительное отношение к суверенной территории Республики Армения", - сказал он журналистам, при этом отметив, что не располагает информацией относительно того, что Маргарите Симонян запретили въезд в Армению.

Отметим, что Маргарита Симонян и депутат Госдумы РФ Константин Затулин объявлены персонами нон-грата в Армении. После завершения II Карабахской войны Симонян в Telegram-канале написала оскорбительные слова в адрес премьера Никола Пашиняна.

Последние новости

16:47
ЕИБ рассматривает трансграничные энергопроекты в ЦА с потенциалом экспорта в Европу через Азербайджан
В регионе
16:46
ING понизила прогноз по инфляции в Азербайджане на 2026 год
Финансы
16:44
ING Group оценила перспективы экономики Азербайджана до 2029 года
Финансы
16:44
Эрдоган в последний раз примет участие в президентских выборах
В регионе
16:40
Мирзиёев и Аль Тани обсудили в Баку вопросы двустороннего сотрудничества
Внешняя политика
16:33
Азербайджан и Казахстан обменялись документами о развитии Среднего коридора и приобретении сухогрузов
Внешняя политика
16:32
Касым-Жомарт Токаев: Транскаспийская волоконно-оптическая кабельная линия - коридор нового типа
Внешняя политика
16:28
ЦБА обсудил углубление сотрудничества с американским банком
Финансы
16:28
Ильхам Алиев: Транскаспийская ВОЛС укрепляет взаимодействие между ЦА и Азербайджаном
Внешняя политика
Лента новостей