Представитель Евросовета вернется в Грузию для посредничества в выходе из кризиса
В регионе
- 22 марта, 2021
- 22:17
Представитель председателя Евросовета по Грузии Кристиан Даниэльсон вернется в Грузию для посредничества в урегулировании политического кризиса в стране.
Как передает Report со ссылкой на ТАСС, об этом глава Евросовета Шарль Мишель сообщил в понедельник на своей странице в Twitter.
"Подвели итоги прогресса, достигнутого в Грузии при посредничестве Даниэльсона. Пришло время предпринять необходимые компромиссы в интересах граждан Грузии. Представитель (Даниэльсон – ред.) вернется назад (в Грузию) для продолжения посредничества", - написал Мишель.
Президент Грузии Саломе Зурабишвили приветствовала решение главы Евросовета. "Это ясный знак, что ЕС никуда не уходит", - написала Зурабишвили в "Твиттере".
Последние новости
07:51
Вице-президент Родригес: Танкер Chevron с венесуэльской нефтью отправился в США
Другие страны07:24
Трамп в ночь на 23 декабря выступит с заявлением совместно с Хегсетом
Другие страны06:46
В Австралии предложены ограничения на оборот оружия и запрет протестов
Другие страны06:19
В Японии готовится к перезапуску самая крупная в мире атомная электростанция
Другие страны05:57
В Индонезии 16 человек погибли в ДТП с автобусом
Другие страны05:25
К югу от Соломоновых Островов произошло землетрясение магнитудой 5,1
Другие страны04:48
Израиль сообщил США о возможной атаке Ирана
Другие страны04:16
Гарри Кейн установил рекорд Бундеслиги
Другие страны03:59