Лукашенко заявил об уничтожении воздушных целей из Украины над территорией Беларуси
В регионе
- 10 августа, 2024
- 09:19
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Силы противовоздушной обороны Беларуси 9 августа уничтожили на юге страны несколько целей, предположительно, ударных беспилотников, летевших со стороны Украины.
Как передает Report со ссылкой на БЕЛТА, об этом президент Беларуси Александр Лукашенко заявил во время рабочей поездки в Шкловский район.
"В 19.04 на высоте полтора километра и дальности 6,5 километра силами противовоздушной обороны было уничтожено несколько целей над территорией Беларуси. Ночью и сегодня с утра происходит поиск того, что было уничтожено. Мы подозреваем, что это ударные беспилотники. Нарушив воздушное пространство Беларуси, летели из Украины. Над территорией Беларуси мы уничтожили цели", - отметил он.
Последние новости
10:13
Суд продлил арест сына экс-президента Армении Кочаряна
В регионе
10:09
Дотации Нахчывану в 2027 году сократят более чем на 6%
Финансы
10:03
Инфантино: Азербайджан и Узбекистан готовятся принять лучших молодых футболистов мира
Футбол
09:52
Во Франции из-за шторма "Остин" свыше 160 тыс. домов остались без электричества
Другие страны
09:51
Директор и главбух Олимпийского спорткомплекса в Губе арестованы по делу о хищениях на 500 тыс. манатов
Происшествия
09:48
Азербайджан увеличит финансирование Фонда ОМС до 1,1 млрд манатов
Финансы
09:46
Все 67 городов и районов Азербайджана в 2027 году перейдут на самофинансирование
Финансы
09:41
Азербайджан завершил неделю на 24-й позиции в рейтинге УЕФА
Футбол
09:40
Верхний предел дефицита сводного бюджета Азербайджана снижается на 5%
Финансы