Израиль призвал своих граждан покинуть Украину
В регионе
- 26 июля, 2022
- 07:14
Министерство иностранных дел Израиля призвало своих граждан не посещать Украину, в том числе Умань, а тем, кто сейчас находятся в стране, предлагается "немедленно покинуть" территорию.
Как передает Report, об этом говорится в сообщении Facebook посольства Израиля в Украине.
"В связи с войной и боевыми действиями между российскими и украинскими войсками министерство иностранных дел призывает граждан Израиля избегать посещения территории Украины, включая город Умань и окрестности", – сказано в сообщении.
В посольстве объяснили, что ситуация с безопасностью, угроза бомбардировок с воздуха или ракетных обстрелов, в том числе в центре и на западе страны, представляет собой реальную и непосредственную опасность для жизни.
Последние новости
21:30
Узбекистан создал рабочую группу по участию в строительстве ж/д из Нахчывана в Турцию
Инфраструктура21:22
В Бабекском районе завтра будут локальные перебои со светом
Энергетика21:17
Азербайджан нарастил поставки нефти в Болгарию более чем в 4,5 раза
Энергетика21:08
Джейхун Байрамов и глава МИД Джибути обсудили двусторонние отношения
Внешняя политика20:58
Эрдоган на ГА ООН призвал мировое сообщество признать Северный Кипр
В регионе20:54
Фото
В аккаунтах президента в соцсетях опубликован фрагмент его выступления на совещании по горнодобывающей промышленности
Внутренняя политика20:48
Азербайджан и Австрия обсудили перспективы расширения партнерства
Внешняя политика20:39
Рейсы иранских авиакомпаний в Азербайджан приостановлены с сегодняшнего дня - ОБНОВЛЕНО
Инфраструктура20:32