Число погибших в Подмосковье при атаке БПЛА возросло до трех
- 11 марта, 2025
- 15:07
Число погибших в Подмосковье из-за атаки БПЛА увеличилось до трех человек.
Как передает Report со ссылкой на российские СМИ, об этом сообщила глава городского округа Домодедово Евгения Хрусталева.
"Третий мужчина тоже скончался. Врачи сделали все, что смогли", - сказал он.
11.19
После атаки беспилотников в Подмосковье пострадали 20 человек.
Как передает Report, об этом пишет Telegram-канал Baza.
По словам губернатора региона Андрея Воробьева, число погибших в результате атаки БПЛА в Подмосковье выросло до двух человек. В больнице скончался 50-летний мужчина.
Он сказал, что в трех муниципалитетах Подмосковья зафиксировано максимальное число пострадавших и самый большой ущерб.
В Ленинском городском округе от обломков дрона пострадали шесть человек, в том числе один ребенок. Они получили поверхностные раны, угрозы жизни нет.
Ранее сообщалось о том, что при атаке БПЛА погиб охранник парковки предприятия "Мираторг" в Домодедовском районе.
10.25
Наибольшее число пострадавших и разрушений в результате падения беспилотников зафиксировано в трех муниципалитетах Подмосковья.
Как передает Report со ссылкой на российские СМИ, об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.
В Ленинском городском округе (Видное) обломки БПЛА ранили шестерых человек, включая 4-летнего ребенка. Пострадавшие получили небольшие ранения, их жизни ничего не угрожает. Также дроны упали на территории складов компаний "Москокс" и "Сантехкомплект", но там обошлось без жертв.
По его словам, в Домодедово на парковке у производственного комплекса компании "Мираторг" в селе Ям погиб 38-летний охранник, еще двое мужчин госпитализированы с травмами головы. Один из них находится в реанимации. После падения обломков начался пожар, в результате которого сгорели более 20 автомобилей. В деревне Котляково пострадала 43-летняя женщина, ее состояние оценивается как тяжелое.
В Раменском за медицинской помощью обратились пять человек с жалобами на стресс, госпитализация не потребовалась. Повреждены семь квартир в жилом доме на Северном шоссе, а в поселке Софьино загорелась кровля частного дома. Пожарные оперативно локализовали возгорание.
10.20
Шесть человек, включая четырехлетнего ребенка, пострадали после атаки БПЛА в подмосковном Видном, угрозы их жизни нет.
Как передает Report, об этом сообщают российские СМИ.