​Глава МИД Грузии примет участие в конференции Атлантического совета США

В регионе
  • 28 января, 2015
  • 08:07
​Глава МИД Грузии примет участие в конференции Атлантического совета США

Баку. 28 января. REPORT.AZ/ Министр иностранных дел Грузии Тамара Беручашвили 28 января отправилась с первым рабочим визитом в США, где проведет ряд встреч высокого уровня, сообщает Report со ссылкой на "Грузия-Онлайн".

В ходе визита, который продлится по 4 февраля включительно, запланированы встречи Беручашвили с вице-президентом США Джо Байденом, а также представителями исполнительной и законодательной властей США.

Глава МИД Грузии выступит на конференции Атлантического совета "Трансатлантическая стратегия для Восточной Европы" 30 января, а также примет участие в дискуссии, запланированной в Центре стратегических и международных исследований (CSIS). Она встретится с представителями ведущих американских исследовательских центров и журналистами.

Планируется рассмотрение вопросов безопасности в Европе, грузино-российских отношений, трансатлантического партнерства, а также вопросы расширения НАТО и Европы.

44 - Tezliklə
44 - Tezliklə

Последние новости

21:46
Глава Минобороны Бельгии призвал Европу принять меры против TikTok
Другие страны
21:44
Фото
Видео
Как село Аравса, основанное выходцами из Нахчывана, было передано Армении? — "Места памяти Западного Азербайджана"
Внутренняя политика
21:35
Forbes: Илон Маск вновь утратил статус триллионера
Другие страны
21:13
Нидерландам потребуется 9,5 млрд евро для адаптации дорог к требованиям НАТО
Другие страны
20:57
Кос: Албания может вступить в ЕС до 2030 года при сохранении темпов реформ
Другие страны
20:55
Лига чемпионов УЕФА: Начался матч "Сабах" – "Славия"
Футбол
20:54
В Загребе обсудили энергетическое сотрудничество Азербайджана и ЕС
Внешняя политика
20:52
Acwa подписала меморандум с монгольской компанией SSP по экспорту электроэнергии в КНР
Энергетика
20:26
Пакистанская армия успешно испытала гиперзвуковую баллистическую ракету Fatah-2ER
Другие страны
Лента новостей