Глава МИД Армении поедет на дипломатический форум в Анталии
В регионе
- 18 января, 2023
- 13:13
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Глава МИД Армении Арарат Мирзоян собирается принять участие в дипломатическом форуме в Анталии, который состоится 28-30 апреля.
Как передает Report cо ссылкой Sputnik-Армения, об этом сам Мирзоян заявил на правительственном часе в парламенте.
Мирзоян отметил, что спецпредставители двух стран не встречались определенное время, а договоренности о новой встрече пока нет.
"Но я получил от министра иностранных дел Турции приглашение участвовать в дипломатическом форуме в Анталии и в этом году, и собираюсь принять в нем участие. Судя по всему, там состоится и встреча", - заявил Мирзоян, имея в виду встречу с главой турецкого МИД Мевлютом Чавушошлу.
Последние новости
17:29
Брэдли Баркола признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов
Футбол
17:28
В Греции один человек погиб в результате наводнения
Другие страны
17:23
БИГ: Отчет ВОПП выявляет системные проблемы в защите прав человека во Франции
Внешняя политика
17:23
Khaleej Telegraph: Саммит СВМДА в Баку предоставил Катару новые возможности для дипломатического взаимодействия
Внешняя политика
17:16
В Бангкоке обсудили глобальные экономические процессы и их влияние на Азербайджан
Финансы
17:06
Задержан второй подозреваемый в причастности к стрельбе в школе во Франции
Другие страны
16:55
Зеленский прибыл в Брюссель для участия в заседании Совета ЕС
В регионе
16:47
ЕИБ рассматривает трансграничные энергопроекты в ЦА с потенциалом экспорта в Европу через Азербайджан
В регионе
16:46
ING понизила прогноз по инфляции в Азербайджане на 2026 год
Финансы