В Азербайджане кафе и рестораны открываются с 1 февраля
Социальная защита
- 16 января, 2021
- 07:30
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
С 00:00 1 февраля на территории Азербайджана возобновляется обслуживание клиентов на местах в объектах общественного питания, а также ресторанах, кафе, чайных и других подобных заведениях. Обслуживание будет осуществляться с 06:00 до 00:00.
Как сообщает Report, об этом говорится в решении оперативного штаба при Кабинете министров в связи со смягчением карантинного режима.
Было отмечено, что в сферах работ и услуг, деятельность которых разрешена, должны строго соблюдаться ограничения и требования, установленные соответствующими постановлениями Кабинета министров в связи с периодом пандемии.
Последние новости
18:29
Центр приема граждан Администрации президента обнародовал график на ноябрь
Внутренняя политика
18:28
Австрия, Турция и Азербайджан обсудили развитие межпарламентского сотрудничества
Внешняя политика
18:23
Граждане Афганистана задержаны при попытке незаконно пересечь границу Азербайджана
Происшествия
18:18
Гая Мамедов: ЕС необходимо поддержать TRIPP и помочь в восстановлении освобожденных территорий Азербайджана
Внешняя политика
18:17
Министерство экономики и Университет IE подписали рамочное соглашение о сотрудничестве
Бизнес
18:11
На пленарном заседании ММ 30 октября рассмотрят 11 вопросов - Обновлено
Внутренняя политика
18:09
Фархад Гаджиев: Развитие лидерского потенциала молодежи является одним из приоритетов для Азербайджана
Внешняя политика
18:06
Азербайджан и Турция обсудили укрепление стратегического партнерства
Внешняя политика
18:01
Фото
Генпрокуратура Азербайджана подписала меморандумы с антикоррупционными органами Марокко и Ирака
Внешняя политика