В Сумгайыте арестован арендатор заведения, предлагавшего клиентам кальяны

Происшествия
  • 30 марта, 2021
  • 08:38
В Сумгайыте арестован арендатор заведения, предлагавшего клиентам кальяны

Несмотря на неоднократные предупреждения, в некоторых объектах общественного питания все еще встречаются случаи, когда клиентам предлагают кальяны.

Об этом Report сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджана (МВД).

Сотрудники полиции продолжают контрольно-профилактические меры, направленные на выявление и устранение указанных негативных явлений.

В ходе очередного такого мероприятия в Управление полиции города Сумгайыт поступила информация об использовании кальяна в чайном доме "Бриз", расположенном на территории города. По данному адресу был проведен осмотр, арендатор объекта Вусал Мадатов был задержан полицией.

В отношении него составлен протокол по соответствующей статье Кодекса об административных правонарушениях, собранные материалы направлены в суд. В отношении В.Мадатова вынесено решение суда об административном аресте на 10 суток. Пятеро клиентов, куривших кальяны в чайном доме, были оштрафованы в общей сумме на 1 400 манатов.

В Сумгайыте арестован арендатор заведения, предлагавшего клиентам кальяны

44 - Tezliklə

Последние новости

21:46
Глава Минобороны Бельгии призвал Европу принять меры против TikTok
Другие страны
21:44
Фото
Видео
Как село Аравса, основанное выходцами из Нахчывана, было передано Армении? — "Места памяти Западного Азербайджана"
Внутренняя политика
21:35
Forbes: Илон Маск вновь утратил статус триллионера
Другие страны
21:13
Нидерландам потребуется 9,5 млрд евро для адаптации дорог к требованиям НАТО
Другие страны
20:57
Кос: Албания может вступить в ЕС до 2030 года при сохранении темпов реформ
Другие страны
20:55
Фото
Лига чемпионов УЕФА: Начался матч "Сабах" – "Славия"
Футбол
20:54
В Загребе обсудили энергетическое сотрудничество Азербайджана и ЕС
Внешняя политика
20:52
Acwa подписала меморандум с монгольской компанией SSP по экспорту электроэнергии в КНР
Энергетика
20:26
Пакистанская армия успешно испытала гиперзвуковую баллистическую ракету Fatah-2ER
Другие страны
Лента новостей