В Губе полиция перешла на усиленный режим работы

Происшествия
  • 19 января, 2021
  • 09:03
В Губе полиция перешла на усиленный режим работы

В связи со снегопадом в Губе сотрудники Губинского районного отдела полиции (РОП) перешли на усиленный режим работы.

Как сообщили Report в Губинской региональной группе пресс-службы Министерства внутренних дел (МВД) Азербайджана, сотрудники отдела Государственной дорожной полиции (ГДП) осуществляют все необходимые превентивные меры, направленные на обеспечение безопасности на территории района и немедленное предотвращение возможных неприятных инцидентов.

На территории района инспекторы регулируют движение транспорта, проводят профилактические беседы с водителями и информируют их об обстановке на дорогах. Кроме того, сотрудники отдела строго контролируют процесс посыпки песка и соли на заснеженных и обледенелых дорогах.

Также сотрудники отделения патрульно-постовой службы Губинского РОП, выполняя на территории района автопатрулирование на служебных автомобилях, оказывают всю необходимую помощь гражданам, оказавшимся на дорогах и нуждающимся в помощи.

Последние новости

21:46
Глава Минобороны Бельгии призвал Европу принять меры против TikTok
Другие страны
21:44
Фото
Видео
Как село Аравса, основанное выходцами из Нахчывана, было передано Армении? — "Места памяти Западного Азербайджана"
Внутренняя политика
21:35
Forbes: Илон Маск вновь утратил статус триллионера
Другие страны
21:13
Нидерландам потребуется 9,5 млрд евро для адаптации дорог к требованиям НАТО
Другие страны
20:57
Кос: Албания может вступить в ЕС до 2030 года при сохранении темпов реформ
Другие страны
20:55
Лига чемпионов УЕФА: Начался матч "Сабах" – "Славия"
Футбол
20:54
В Загребе обсудили энергетическое сотрудничество Азербайджана и ЕС
Внешняя политика
20:52
Acwa подписала меморандум с монгольской компанией SSP по экспорту электроэнергии в КНР
Энергетика
20:26
Пакистанская армия успешно испытала гиперзвуковую баллистическую ракету Fatah-2ER
Другие страны
Лента новостей