В Джалилабаде двое подростков отравились угарным газом
Происшествия
- 09 декабря, 2022
- 14:33
В Джалилабадском районе двое подростков отравились угарным газом.
Как сообщает муганское бюро Report, в селе Оджаглы угарным газом отравились Т.Нуриева (2007 г. р.) и М.Гасымова (2010 г. р.).
Они были доставлены в Джалилабадскую центральную районную больницу и помещены в отделение реанимации.
По данному факту проводится расследование.
Последние новости
09:41
В Пакистане зафиксировано землетрясение магнитудой более 5
Другие страны09:34
Украина нанесла удар по заводу "Титан-Баррикады" в Волгограде
Другие страны09:33
Ключевые показатели международных товарных, фондовых и валютных рынков (27.06.2026)
Финансы09:19
Сегодня в Баку пройдет турнир UFC
Индивидуальные09:11
ЧМ-2026: Египет впервые вышел в плей-офф, сыграв вничью с Ираном - ОБНОВЛЕНО
Футбол09:09
ЧМ-2026: Бельгия победила Новую Зеландию со счетом 5:1 - ОБНОВЛЕНО
Футбол09:00
Синоптики предупредили о возможном граде в пригородах Баку
Экология08:58
Таиланд ввел 24-часовой запрет на продажу алкоголя
Другие страны08:22