В Азербайджане раскрыто убийство 22-летней давности

Происшествия
  • 16 августа, 2022
  • 05:43
В Азербайджане раскрыто убийство 22-летней давности

Сотрудники Управления уголовного розыска Главного управления полиции города Гянджи раскрыли преступление 22-летней давности.

Об этом Report сообщил старший инспектор Гянджинской региональной группы пресс-службы МВД Азербайджана, старший лейтенант полиции Эшгин Гасымов.

По его словам, в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий был задержан Эльсевяр Мамедов, подозреваемый в совершении убийства с особой жестокостью жительницы Гянджи Солмаз Йолчуевой, в дом которой он проник с целью ограбления в феврале 2000 года.

Было установлено, что задержанный совершил преступление вместе с уже покойным Хаялом Сафаровым и Арзу Гаджиевым.

В ходе допроса Э.Мамедов признался, что им сообщили о наличии в доме женщины 30 тыс. долларов. Но после того, как они убили хозяйку, в доме они нашли только 220 долларов и золотое кольцо.

44 - Tezliklə
44 - Tezliklə

Последние новости

15:48
МИД Ирана отмечает усилия Азербайджана по укреплению регионального сотрудничества
В регионе
15:48
Аль-Нахар: Иордания поддерживает консенсус по Бакинской декларации
Другие
15:45
Нидерланды и Франция провели переговоры по вопросам ядерного сдерживания
Другие страны
15:44
Замминистра: Диалог между странами - стратегическая необходимость в условиях международной неопределенности
Внешняя политика
15:39
Экс-председатель Совета аксакалов Имишлиского района приговорен к 8 годам
Внутренняя политика
15:35
Фото
В Баку проходит 7-й Саммит СВМДА, Ильхам Алиев выступил на мероприятии - Обновлено-3
Внешняя политика
15:31
Три человека погибли при сильных ливнях в Стамбуле
В регионе
15:30
Египет призвал развивать роль СВМДА как площадки для диалога в Азии
Внешняя политика
15:27
Лавров: Очередную встречу в формате "3+3" правильно будет провести в Азербайджане
Другие
Лента новостей