В Азербайджане арестован чиновник министерства
Происшествия
- 22 апреля, 2021
- 08:59
Главным управлением по борьбе с коррупцией при генпрокуроре возбуждено уголовное дело по факту получения председателем медико-социальной экспертной комиссии № 7 Госагентства медико-социальной экспертизы и реабилитации при Министерстве труда и соцзащиты населения Оруджем Мамедовым взятки в размере 2 500 манатов.
Об этом Report сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры. Были установлены факты совершения О.Мамедовым и других незаконных деяний.
В ходе следствия возникли обоснованные подозрения в получении Мамедовым взятки в размере 4 тыс. манатов за содействие в размещении пациента с коронавирусом в госпитале модульного типа.
Оруджу Мамедову предъявлены обвинения по статьям 311.2 и 312-1.1 УК Азербайджана. Следствие по делу продолжается.
Последние новости
07:32
Fitch: Азербайджан может избежать накопления макроэкономических дисбалансов
Финансы07:26
Разыскиваемый США Рауль Кастро появился на мероприятии в Гаване
Другие страны07:08
Fitch: Госдолг Азербайджана останется одним из самых низких среди стран с инвестиционным рейтингом
Финансы06:55
Fitch прогнозирует ускорение роста экономики Азербайджана до 2% в 2026 году
Финансы06:22
Fitch ожидает роста стратегических валютных резервов Азербайджана до 117% ВВП
Финансы06:12
У Курильских островов произошло землетрясение
Происшествия05:45
Госдеп США одобрил продажу Кувейту систем противодействия беспилотникам
Другие страны05:11
CENTCOM заявило об ударах по радиолокационным объектам Ирана и уничтожении дронов
Другие страны04:34