В Агджабеди полиция провела операцию, задержаны 20 человек

Происшествия
  • 07 октября, 2022
  • 07:16
В Агджабеди полиция провела операцию, задержаны 20 человек

В результате оперативных мероприятий, проведенных сотрудниками отдела полиции Агджабединского района, были задержаны и привлечены к ответственности в общей сложности 20 человек, подозреваемых в незаконном обороте наркотических средств, совершении краж и незаконном хранении огнестрельного оружия.

Об этом Report сообщили в Бардинской региональной группе пресс-службы Министерства внутренних дел.

В результате последовательных мероприятий, проведенных сотрудниками РОП, были задержаны 17 человек, подозреваемых в незаконном обороте наркотических средств. Всего было обнаружено и изъято около 1 килограмма наркотических средств различных наименований.

Также в ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками отдела, были задержаны 2 человека, подозреваемые в совершении краж. Установлено, что они, совершили кражи из частных жилых домов на территории района, причинив потерпевшим ущерб на сумму около 5000 манатов.

Кроме того, в результате проведенных мероприятий был выявлен один человек, подозреваемый в незаконном хранении огнестрельного оружия. У него был обнаружен и изъят пистолет марки “Макаров”.

44 - Tezliklə

Последние новости

07:55
Таджикистан и SpaceX обсудили расширение сотрудничества в сфере спутникового интернета
Другие страны
07:29
Фото
В Кюрдамире в ДТП пострадали четыре человека
Происшествия
07:22
Трамп заявил о возможности немедленно завершить военную операцию против Ирана
Другие страны
06:46
Трамп обвинил демократов в стремлении уничтожить западную цивилизацию
Другие страны
06:18
TWZ: США планируют массово применять аэростаты в случае конфликта в Европе
Другие страны
05:51
В Колумбии при обрушении грунта на нелегальном руднике погибли 14 человек
Другие страны
05:23
Bild: Хакеры могли похитить более 420 тыс. писем партии "Альтернатива для Германии"
Другие страны
04:45
Axios: Глава Пентагона тайно посетил Израиль и встретился с Нетаньяху
Другие страны
04:19
Президент США допустил ужесточение санкций против России в случае провала переговоров по Украине
Другие страны
Лента новостей