МВД: В Хокмели на граждан не было оказано физическое давление
Происшествия
- 09 января, 2021
- 08:05
В социальных сетях появились кадры, свидетельствующие о, якобы, имевшем место физическом давлении на семьи шехидов в Бинагадинском районе.
Начальник отдела по связям со СМИ и общественностью пресс-службы МВД, майор полиции Эльшад Гаджиев прокомментировал ситуацию ИА Report.
Как выяснилось в ходе расследования, группа лиц незаконно захватила земли и вела строительство в поселке Хокмели: "Лица, совершившие незаконные деяния, пытались отвлечь внимание прибывших на место сотрудников соответствующих структур, злоупотребляя именем шехидов и ветеранов".
Э.Гаджиев подчеркнул, что обвинения о физическом давлении, совершенно необоснованны: "Сотрудники полиции обеспечивали общественный порядок и общественную безопасность".
Последние новости
15:24
Директор Женевского центра разминирования на следующей неделе посетит Азербайджан
Внешняя политика15:23
Литва планирует ввести режим ЧС из-за воздушных шаров с контрабандой
Другие страны15:21
США намерены восстановить свое мировое доминирование в сфере энергетики
Энергетика15:18
Видео
В Отдельной общевойсковой армии состоялась церемония выпуска "Начального курса коммандос"
Армия15:18
Масхарашвили: Дезинформация остается одной из самых острых проблем в медиа
Внешняя политика15:14
Фото
В Узбекистане представили узбекское издание книги Бахтияра Вахабзаде
Kультурная политика15:12
ЕС и Иордания проведут первый совместный саммит в январе
Другие страны15:08
Технический сбой Cloudflare парализовал работу ряда мировых онлайн-сервисов
ИКТ15:07