​Дорожная полиция предупредила родителей

Происшествия
  • 29 мая, 2015
  • 07:23
​Дорожная полиция предупредила родителей

Баку. 29 мая. REPORT.AZ/ Дорожная полиция предупредила родителей в связи с проводимыми в школах мероприятиями по случаю "Последнего звонка".

Об этом в заявлении Report сказал заведующий отделом Главного государственного управления дорожной полиции города Баку (ГГУДПГБ) полковник Вагиф Асадов.

По его словам, будут проконтролированы и пресечены случаи управления несовершеннолетних автомобилями: "Мы призываем родителей быть внимательными. Будут проконтролированы и пресечены попытки детей и несовершеннолетних, пытающихся управлять транспортными средствами".

В.Асадов отметил, что в связи с мероприятиями по случаю "Последнего звонка", сотрудники ГГУДПГБ будут работать в усиленном режиме: "Все столичные школы, где пройдут мероприятия по этому случаю, взяты под контроль. В целях обеспечения безопасности, на территориях школ дежурят сотрудники дорожной полиции". 

44 - Tezliklə

Последние новости

14:42
В Азербайджане кредитный риск будут оценивать по операциям с банковскими картами
Финансы
14:35
В Казахстане нефтедобыча в январе-сентябре упала на 8,3%
Энергетика
14:32
Фото
Президент Лаоса посетил Аллею почетного захоронения
Внешняя политика
14:24
Около 400 ученых призвали создать международный орган по контролю ИИ
Другие страны
14:19
Фото
Предотвращена контрабанда более 124 кг наркотиков из Ирана в Азербайджан
Происшествия
14:19
ПЕА призвала представителей ПСР воздержаться от безответственных заявлений в адрес Азербайджана
Медиа
14:18
Министр: Республиканский олимпийский спортивный лицей важен для развития азербайджанского спорта
Индивидуальные
14:13
Фото
Азербайджан и Лаос приняли Совместное заявление, произведен обмен документами - ОБНОВЛЕНО
Внешняя политика
14:05
Азербайджан и Чехия обсудили развитие Среднего коридора
Инфраструктура
Лента новостей