Оглашены правила допуска учителей в учебные заведения

Наука и образование
  • 14 сентября, 2021
  • 09:03
Оглашены правила допуска учителей в учебные заведения

"Пока нет информации в связи с зарплатой невакцинированных работников образования, которые не будут допущены в учебные заведения".

Как передает Report, об этом журналистам заявил советник министра образования Азербайджана Рустам Агаев.

По его словам, в настоящее время учебным заведениям представляют сертификат о противопоказаниях: "Процесс продолжается, показатели меняются ежедневно, и назвать точное число невозможно. Однако учителя, которые не приняли участия в процессе вакцинации и не предъявили сертификат о противопоказаниях или иммунитете, не будут допущены в учебные заведения".

Отметим, что 22 сентября восстанавливается традиционная форма обучения в начальных, 29 сентября – в средних и старших классах общеобразовательных учебных заведений, а также в высших и средних специальных учебных заведениях.

44 - Tezliklə

Последние новости

12:27
Пярвиз Шахбазов: Международные проекты ускорят превращение Нахчывана в "Зону зеленой энергии"
Энергетика
12:25
В польском Вроцлаве эвакуированы около 3 тыс. жителей из-за бомбы времен Второй мировой
Другие страны
12:25
Азербайджан направит $600 млн на укрепление электрических сетей
Энергетика
12:25
В Азербайджане ужесточается наказание за самовольное оставление воинской части
Милли Меджлис
12:23
В Азербайджане усилят прокурорский надзор за правонарушениями против военной службы
Милли Меджлис
12:23
Доля европейских стран в инвестициях Госнефтефонда Азербайджана составила 26,3%
Финансы
12:21
Андрес Ойавер: Госорганам необходимо жёстко регулировать использование ИИ для защиты персональных данных
ИКТ
12:20
Нурлан Гаджиев: Почти 50% женщин называют доступ к капиталу главным барьером в бизнесе
Бизнес
12:17
Доля активов с рейтингом AAA в портфеле ГНФАР достигла 26,7%
Финансы
Лента новостей