В Азербайджане будут штрафовать за невыполнение письменных предписаний по устранению нарушений в связи с градостроительством
Милли Меджлис
- 15 марта, 2023
- 08:20
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
В Азербайджане будут штрафовать за невыполнение письменных предписаний по устранению нарушений в связи с градостроительной деятельностью.
Как сообщает Report, в связи с этим в Кодекс об административных правонарушениях добавляется новый пункт 394.0.8.
Согласно новому пункту, за невыполнение письменного предписания об устранении нарушений в связи с градостроительной деятельностью в рамках государственного контроля над градостроительством, выданного органом, установленным соответствующим органом исполнительной власти, физические лица будут оштрафованы в размере от 300 до 500 манатов, должностные лица - от 1 500 манатов до 2 500 манатов, юридические лица - от 15 000 манатов до 25 000 манатов.
Последние новости
06:06
The Times: Великобритания намерена форсировать производство военных кораблей
Другие страны
05:38
ВВС США сосредоточили на базах в Израиле десятки самолетов-заправщиков
Другие страны
05:22
Мобильное приложение МЧС РФ подверглось кибератаке
В регионе
04:48
SCMP: Китай активнее поставляет в Африку более современные виды вооружений
Другие страны
04:17
Избирком Сербии объявил окончательные результаты парламентских выборов
Другие страны
03:39
Президент Израиля созвал лидеров партий на консультации о новом правительстве
Другие страны
03:12
Жители Украины получили уведомление о ядерной угрозе
Другие страны
02:56
Трамп: США собирают разведданные о России и Китае
Другие страны
02:26
Антонелли стал самым молодым чемпионом в истории "Формулы 1"
Формула 1