Выбран лучший гонщик Гран-при Европы Формула-1
Командные
- 21 июня, 2016
- 07:03
Баку. 21 июня. REPORT.AZ/ Мексиканский гонщик команды "Force India" Серхио Перес признан лучшим гонщиком Гран-при Европы Формула-1, прошедшего в Баку 17-19 июня.
Как сообщает Report, С.Перес признан лучшим гонщиком гонки по результатам голосования среди фанатов на сайте Формулы-1.
Отметим, что С.Перес занял 2-ое место место по результатам квалификации, но из-за смены коробки передач вынужден был стартовать седьмым. В гонке мексиканец занял третье место, первые два - Нико Росберг и Себастьян Феттель.
Последние новости
15:31
Меджнун Мамедов: Зангезурский коридор откроет Нахчывану новые рынки для экспорта сельхозпродукции
АПК15:29
"Карабах" расстался с Фабианом Бунтичем и Амином Рамазановым
Футбол15:25
МЧС: В Мярдякане 4 человека утонули в неконтролируемой зоне моря
Происшествия15:20
Вэнс: Иран согласился пригласить инспекторов МАГАТЭ в страну
Другие страны15:18
Россбах поблагодарила Ильхама Алиева за успешное проведение WUF13
Внешняя политика15:16
Паула Пиньо: ЕС пересматривает планы по саммиту с Великобританией после отставки Стармера
Другие страны15:13
Сахиба Гафарова обсудила межпарламентское сотрудничество со своим иорданским коллегой
Внешняя политика15:10
Пезешкиан завтра посетит Пакистан
В регионе15:05