Генассамблея Всемирной федерации футволея начала работу в Баку

Генассамблея Всемирной федерации футволея начала работу в Баку В Баку начала работу I Генеральная ассамблея Всемирной федерации футволея (Footvolley Worldwide).
Командные
12 апреля 2025 г. 12:45
Генассамблея Всемирной федерации футволея начала работу в Баку

В Баку начала работу I Генеральная ассамблея Всемирной федерации футволея (Footvolley Worldwide).

Как сообщает Report, в мероприятии приняли участие президент Международной федерации футволея и Федерации футнета Азербайджана Вюсал Халилов, генеральный секретарь обеих организаций Афган Гамзаев, а также представители из Пакистана, Индии, Ирана, Молдовы, Турции, России, Кыргызстана, Казахстана и Объединенных Арабских Эмиратов.

Вюсал Халилов выразил надежду на поддержку в развитии этого вида спорта.

Затем представители стран-участниц поделились своими мнениями и предоставили информацию о предстоящих целях.

В ходе Генеральной ассамблеи будет представлена информация о работе, проделанной организацией в течение года, финансовый отчет, цели на календарный год, будут рассмотрены заявки новых членов, проведены выборы в Исполнительный комитет и другие структуры.

Отметим, что Генеральная ассамблея проводится впервые, и ее проведение планируется каждые 5 лет.

Версия на азербайджанском языке ФотоDünya Futvolley Federasiyasının Baş Assambleyası Bakıda işə başlayıb

Последние новости

Orphus sistemi